Gemeinde St. Mariae Geburt - Filialkirche Heilig Geist - Gemeinde St. Joseph - Filialkirche St. Theresia

Andreas Bier

Tel.: 0208 / 30 59 53 0
E-Mail: abier@t-online.de

Julia Bromma

(delelgiert in den Pfarrgemeinderat)
Tel.: tbd
E-Mail: tbd

Raimund Bülte

(delegiert in den Pfarrgemeinderat)
Tel.: 0208 / 30 15 60 4
E-Mail: raimund.buelte@smgb.de

Florian Fink

Tel.: 0208 / 49 86 74
E-Mail: f.fink@gmx.de

Martina Hartmann

(stellv. Vorsitzende)
Tel.: tbd
E-Mail: tbd

Günter Homa

Tel.: 0208 / 37 56 02 3
E-Mail: guenterhoma@web.de

Michael Janßen

(Pfarrer)
Tel.: 0208 / 32 52 5
E-Mail: st.mariae-geburt.muelheim@bistum-essen.de

Sabine Jansen

Tel.: 0208 / 37 47 40
E-Mail: kita.heilig.geist.muelheim@kita-zweckverband.de

Anja Kulschewski

(Schriftführerin)
E-Mail: anja.kulschewski@bistum-essen.de

Gustav Leinen

Tel.: tbd
E-Mail: tbd

Willi Liepold

Tel.: 0208 / 36 90 6
E-Mail: liepold-mail@t-online.de

Petra Lokken

(stellv. Vorisitzende)
E-Mail: petra11116@aol.com tbd

Falko Meyer

(Vorsitzender)
Tel.: 0208 / 30 66 22 1
E-Mail: falko.meyer@arcor.de

Antonie Remmen

Tel: 0208 / 35425
Email: antonie.remmen@gmx.de

Anja Schröer-Hülskemper

E-Mail: anja.schroeer@gmx.net

Christian Spieß

Tel.: tbd
E-Mail: tbd

Thorsten Stoffel

(delegiert in den Pfarrgemeinderat)
Tel.: 0208 / 42 36 74
E-Mail: tosa1608@arcor.de

Monika Thiele

Tel.: 0208 / 30 83 12 4
E-Mail: monika.thiele@bistum-essen.de

Jens-Christian Vogel

Tel.: 0208 / 32 89 6
E-Mail: jchrvogel@aol.com